Подскажите, пожалуйста! задание по обществознанию)))

Виленочка Мастер (1518), закрыт 15 лет назад
Рост дифференциации(разделения) доходов неизбежен в условиях экономической реформы, одна из задач которой заключается в установлении более жёсткой взаимозависимости между результативностью труда и доходами, считают идеологи российских экономических реформ. Можно ли с ними согласиться? Как влияет процесс дифференциации доходов населения в условиях рынка на отношение работников к труду? Назовите положительные и отрицательные результаты социально-экономической дифференциации в ходе реформ в России.
Лучший ответ
лариса иркова Гуру (4414) 15 лет назад
Идеологи правы. на отношение к труду влияет положительно: лучше работаешь - больше получаешь. Последствия: повышение интереса к образованию, профессиональных качеств работников. Это плюсы. А минусы - социальная нгестабильность в результате дифференциации общества на богатых и бедных, дальнейшее расслоение.
Остальные ответы