Можно, мне на 99-ке красили капот пятном, хорошо получилось, но если вы говорите небольшие царапинки попробуйте отполировать, дешевле будет, у меня на машине ночью сильно поцарапали капот, все говорили только красить, а один знакомый взялся отполировать и очень хорошо получилось
да там царапины на крыле снизу.их так не видно,только если снизу заглянуть.но однако же вмятина небольшая есть,висела крылом на бампере камаза...блин....
Есть конторы которые красят локально с применением специальных технологий, но цена там близка к покраске целой детали. Дилерские сервисы так не делают.
даже белая касабланка имеет оттенки-будет пятно, логичнее и дешевле снять крыло, ошпатлевать-окрасить, установить на место.
если поломало ребра -заменить крыло, окрасить, сделать коррозийку, установить подкрылок на место.
цена у офф
Окраска новой детали 6360 руб. с заменой 9080 руб. +стоимость крыла Окраска ремонтной детали - до 30% повреждения 7660 руб. со снятием и установкой 10380 руб. Окраска ремонтной детали - до 50% повреждения 8560 руб. со снятием и установкой 11280 руб.