Мля... Одни ученики на проекте... Интересно, на что они расчитывают в своих житейских вопросах???

Mittey Мудрец (19180), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Киска Мыслитель (5801) 14 лет назад
Наверное, на Вашу мудрость.
Булочка Гуру (3648) 14 лет назад
так ведь вы такой же.. вон у вас даже ник говорящий.. "вечный студент" .так на что вы рассчитываете??))
Светлана Головина. Мастер (1992) 14 лет назад
На то, что такой как ВЫ им поможет!!!
Даша Черных Мастер (1438) 14 лет назад
на вашу поддержку и заодно научится у вас жизненному опыту мудрецы
Elena Мастер (2458) 14 лет назад
Все когда то начинали с учеников
Васина Я. Мудрец (12921) 14 лет назад
Ученик второго сорта... мля..? мудрец, но ты совсем не мудрый. а ты начал с просветленного ?
Источник: Люблю умных и мудрых.
MitteyМудрец (19180) 14 лет назад
Такое впечатление, что и не начинал вовсе... Как-то наивно всё это... Ничего личного к ученикам
Афанасий Никитин Гуру (4788) 14 лет назад
На всякого Мудреца довольно простоты-из учебного пособия