Исчезнет ли REVO Alco Energy с полок магазинов? Кто знает - напишите, оч надо...

[H] o u s e M. D. Мастер (1505), закрыт 14 лет назад
Появились в инете не давно статьи, что в РЕВО нашли наркоту, и перестают выпускать. Правдаэто или нет? Без рево и недели прожить не могу, а тут такое... Так кто что знает???
Лучший ответ
журналистский, В. Семёнов Высший разум (221681) 14 лет назад
Уважаемый профи! Исчезнут или не исчезнут? Это конечно пока вопрос весьма открытый. Посмотри вот эту информацию: Недавно стало известно что завод "REVO" выпустил последнюю партию своего напитка и его закрывают, так как говорят что ALCO-ENERGY REVO сильно "садят" сердце.. . ещё говорят, что в нём нашли наркотик который... forum.farline.net/archive/…/t-7175.html . Но не забывай одно - мы живём в России, если ты про Россию, а в ней, как ты знаешь от озвучивания проблемы до её реализации столько времени пройдёт, что состариться можно. Мне кажется тебе особо расстриваться по этому поводу нет смысла! Удачи! Пей осторожно!