Девчонки, как должен вести себя парень, чтобы вам захотелось переспать с ним на первом свидании?

Ромашка Гуру (2857), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 17 лет назад
Это подсознательная чувственность,тонкий флирт,запах,к которому хочется тянуться,взглад,ненавязчиво,но направленный в женскую сущьность...
Остальные ответы
"Альбион" Мастер (1379) 17 лет назад
не описать словами, это показать надо
К@теринк@ Мастер (1913) 17 лет назад
Так,чтобы девушка могла ему доверять,с первых минут,но это редкость...
dincniga@rumbler.ru Мастер (1526) 17 лет назад
он должен быть непреступен и слегка нагл.Это стопудовый залог успеха
Олеся Марченко Мастер (1212) 17 лет назад
нет такого парня которого конкретно я захотела б в первое свиданья!
Елена Мастер (1335) 17 лет назад
.быть милым, обходительным, немного с наглецой))))) а вообще быть самим собой)))
~Nastysha~ Мастер (1782) 17 лет назад
смотря какой парень и какая девушка придет к нему на свидание!
Пользователь удален Мастер (1446) 17 лет назад
сексуальное желание возникает не от поведения, а от сексуальной энергии, исходящей от человека!
Королева Гуру (4712) 17 лет назад
захотеть можно и просто так....а вот сблизиться....это постараться надо!