Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Только что услышал!!!

михаил митяев Мыслитель (7084), закрыт 17 лет назад
5 минут позвонил друг и рассказал, что он после приятного обеда в ресторане Адриатико он повез свою любимую девушку к себе домой. Все было классно, пробок не было, но абсолютно неожиданно девушка ...извините, обкакалась. В новой машине. Он сейчас одновременно и злой и ржет и просто в ахуе.
Лучший ответ
Ана Просветленный (27400) 17 лет назад
вот и я говорю, анальный секс не заставит долго ждать последствий удовольствий
Остальные ответы
Nata Гуру (4426) 17 лет назад
да больше нестоит ходить в данный ресторан!!!))
diezel Мудрец (18207) 17 лет назад
Что тут такого скем не бывает.
Александра Мастер (2370) 17 лет назад
Не фиг кормит девок чем-попало,сводил бы в макдональдс и машину отдраивать не пришлось
Witek Профи (702) 17 лет назад
Мухахахаха!!! Бывает!!!
Nik W Мудрец (11193) 17 лет назад
ааа!! ! пернула неудачно!! ! хотела тихонько, а не вышло....