Возможна ли любовь между 50 летним мужиком и 18-20 девчушкой?

Самурай Мыслитель (6186), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анюта Профи (542) 17 лет назад
возможна,если у 20-летней с 33-летним возможна,то это не большое отличие....удачи тебе в любви)))
Остальные ответы
Амазонка Мудрец (16269) 17 лет назад
Конечно. Сплошь и рядом!
ОНИЧКА Гений (98441) 17 лет назад
конечно!особено если старичок одинокий,имеет бабки и скоро умрёт.а главное,если он свою пассию пропишет себе и она окажется не москвичкой.
галина воянец Профи (642) 17 лет назад
если мужчина хорошо выглядит и привлекает своей мужественностью и силой( для не которых все это + деньги) - то возможно!
Олеся Марченко Мастер (1212) 17 лет назад
всё может быть, хотя я не верю!
Пользователь удален Профи (582) 17 лет назад
Пее-даа-фии-льская лю-бооо-вь ))) бывает и такое
александр макаров Мыслитель (7225) 17 лет назад
наверно возможна,примеры есть!но будущего у таких отношений,по моему нет!разные поколения,мировоззрение.
Eli Гуру (2841) 17 лет назад
не может быть. и это-однозначно! мой предпоследний муж был старше меня на 30 лет. ему так суждено было-быть моим мужем. с виду мы жили дружной и гармоничной семьёй. но в реалии-он имел спальню на втором этаже, я имела спальню на первом этаже. встречались только тогда, когда была необходимость ехать в магазин за покупками-ненавижу водить машину. мы были чужими людьми по многим причинам. а главная из них-возраст, эпоха. я хотела уже развестись с ним, но он, к сожалению, умер.
Galateya ! Мыслитель (5523) 17 лет назад
у меня была, но очень недолго. . ему было чуть за 50 а мне 17, он просто вскружил мне голову своим ухаживанием, заботой и опекой, но в конце концов её чрезмерность меня стала просто раздражать и чувство увлечённости и восхищения этим человеком просто переросло в ненависть и отвращение..