Вам предлагали наркотики?

Пользователь удален Мастер (1278), закрыт 17 лет назад
мне предложили и я отказалась. Но задумалась. Неужели я выгляжу таким ущербным человеком, что со стороны выглядит будто я хочу развалить свою жизнь? В любом случае я хочу жить и наркотики это не моё!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2469) 17 лет назад
Предлагали, когда мне было лет 14. Больше я с этими "друзьями" не общалась.
Остальные ответы
Stas Igochine Мыслитель (6587) 17 лет назад
Это твой выбор. Я перепробовал огромное количество наименований и в итоге давно отказался от всего. Даже от алкоголя.
Небо Гуру (4118) 17 лет назад
Погладь себя по головке. Ты хорошая девочка.
INK Мудрец (14306) 17 лет назад
Молодец, Ленчик!!! Это испытание было... ты его прошла так как прошла... многие не проходят!!! :))
EggRocker Оракул (97566) 17 лет назад
многократно. все равно не пробовала, даже в Амстердаме :)