что будет, если на дверях рабочего кабинета повесить объявление "ПОШЛИ НА Х**", телефон отключить, инет вырубить и

Бешен@я белк@ Мастер (1702), закрыт 17 лет назад
свалить под шумок?"
Лучший ответ
Муххамед Галиев Профи (648) 17 лет назад
директор будет ломитсья в дверь с громкими матами которые можно буит конспектировать и выпускать новый словарик позже когда станеш беработной. а вообще оно того стоит когда ещё такой праздник жизни устроиш)
Остальные ответы
Kindbug Мастер (2383) 17 лет назад
Увольнение....без содержания....
Цукочка Профи (874) 17 лет назад
Пополнение рядов армии безработных
Пользователь удален Гуру (3485) 17 лет назад
мне кажется что,приведет это к тому что кто нибудь ниже подпишет сами идите...я точно бы так сделал)))))
Мария Мастер (1720) 17 лет назад
хохотать тебе оставшийся день...
А на работу не дойдёшь, ноги откажутся и разум будет противиться
qwer qwer Профи (574) 17 лет назад
прейдётся пойти... в прямом смысле...
Taisia Знаток (326) 17 лет назад
ой вот бы так каждый день...
и на автоответчике сообщение\
ЕСЛИ ВЫ ПОСЛЕ ГУДКА ОСТАВИТЬ ХОТЬ КАКОЕ-ТО СООБЩЕНИЕ, ТО НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ ЧТО МЫ ПРИДЕМ ПОТОМ К ВАМ....МОЧИТЬ
Пользователь удален Знаток (325) 17 лет назад
:))) Я уже это представила! Не знаю что будет, НО ЭТО БУДЕТ КРУТО!!!
Пользователь удален Знаток (442) 17 лет назад
Ваша душа требует одиночества - помогите ей.