Что вы думаете по этому поводу?

Миледи Искусственный Интеллект (119419), закрыт 17 лет назад
Девушка Светлана из Эстонии прислала мне только что это письмо:

Я сприть не хочу. Закон только что принят. Защищайте! ! Это только разговоры.
Вы забыли о тех микрорайонах в России где произошли взрывы и там постороены новые дома на костях! ! Живут там люди и не думают ни о чем только о своем благополучии. Памятник если перенесут то посмотрим на самом деле как он нужен россиянам? что дальше то? Не говорите на пустом месте. И здесь русские не стоят в очереди за билетами в Россию. Никого здесь не притесняют. Евть такие ка вы и они болтают и их слушают такие же. А Россия в пропасти друзей нет, одни предатели.
Лучший ответ
enderlin Мудрец (19405) 17 лет назад
Я по имени и по нормальному знанию языка поняла
еще и то, что она -- РУССКАЯ.

ДВОЙНОЙ позор тому, что она написала.
Остальные ответы
Polani2006 Просветленный (24998) 17 лет назад
серьезная и не приятная тема. Очень жаль родственников тех людей кто погиб
Ndugu Usboa Мыслитель (5998) 17 лет назад
не бери в голову. ЗАЕБЁТ.
Ana Genie Мастер (2091) 17 лет назад
по-моему, полнейший бред..
Chevalier errant Мыслитель (9142) 17 лет назад
Действительно посмотри что дальше!
Взирающий Мастер (1887) 17 лет назад
Короче. намутили политики-черт ногу сломит! А вообще, я так думаю, что эстонцы тоже люди, но такое воспитание получили... Мля!!! Ведь жили как люди, одной семьей, вместе строили, вместе защищали, а теперь как собаки грыземся!!!
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 17 лет назад
Очень эмоционально, и все верно, кроме последней фразы.
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 17 лет назад
Она слишком нервничала когда писала, стоит ли обращать на сказанное в гневе? Но, частично она права, наше правительство НИЧЕГО не сделало, что-бы как-то изменить ситуацию: (
ВАЛЕРА Иванов Мудрец (14760) 17 лет назад
к русским у них отношение не однозначное! но они тормознутые не понимают что давно уже говорили-бы на немецком! и своя эстонская гордость была-бы у них в одном месте!
СаНя Мастер (1950) 17 лет назад
мда... человек просто не совсем понимает о чем говорит...
15 Ученик (213) 17 лет назад
Пусть лучше скажет скока её соотечественников стоят в очередь за билетами на запад.
И чему (кому) обязанны за своё благополучие оставшиеся ...
zverЪ Мыслитель (5934) 17 лет назад
Какая жизнь в Эстонии реально практически никто не знает, так-же как например в Эквадоре (просто тоже на букву Э) . Кому нужно раздувать скандал не очень понятно, но поскольку у нас вертикаль власти значит Путину. Может действительно как-то договориться и перенести захоронения. У нас ведь на красной площади до сих пор могилы на которых устраивают концерты, а недавно и ледовое шоу.
Игорь Николаев Мыслитель (9387) 17 лет назад
Говорю же всякое гамно нами уже пренебрегает, уже на понт берут. Единственное что в письме верно, так это то, что: "друзей у России нет, кроме армии и флота " (с)