Англичанам!!!

МАЙушК@ Профи (862), закрыт 14 лет назад
Назовите 5 стран, в которых английский употребляется как первый язык...
Лучший ответ
Сказочная Гуру (3337) 14 лет назад
England, USA, Canada, New zealand, Australia,
Остальные ответы
Виктор Профи (629) 14 лет назад
ну для начала все государства Британии, а это - Сев. Ирландия, Шотландия, Уэльс, Англия, потом США, Австралия, Новая Зеландия - в общем, все, что раньше было британскими колониями.
Olga Tishineva Просветленный (40421) 14 лет назад
Виктор Полиенко пусть здесь никого не смешит! Он видно никогда не слышал, как говорят шотландцы, валлийцы и ирландцы.
Феерия расставила приореты достаточно правильно... я бы Австралию и Новую Зеландию местами поменяла.

PS Да, англичан вы здесь навряд ли найдёте; -) С таким вопросом к ним - на Responses.com
Al'Sacristan Профи (711) 14 лет назад
Конечно, же это быв. колонии Великобритании, как входящие в Содружество Британской Нации, так и нет, к примеру - Северо-американские соединенные штаты (США) . И таких стран, более 20 ...
В новом свете, к примеру - США, Канада, Белиз, Гайана, Ямайка, Багамские о-ва, Тринидад и Тобаго, Барбадос, Гренада, Сент-Люсия и др. И это только на Американском континенте.