Почему иногда хочется быть другим человеком, а не собой...?

Анастасия Коченкова Профи (614), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Цукочка Профи (874) 17 лет назад
А ты знаешь, кто ты на самом деле?
Остальные ответы
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Грех, поражающий душу, заставляет ее сожалеть о содеянном. В этом грехе необходимо чистосердечно раскаяться, тогда не будет желания стать кем-то другим, убежав от своей души.
Аnastasia A Профи (633) 17 лет назад
ПОтому что такова наша судьба и жизнь
Katika Профи (963) 17 лет назад
Смотря что произошло...
Саша Потапов Гуру (2734) 17 лет назад
Ну надо же разнообразия-то в жизни))
Пользователь удален Профи (597) 17 лет назад
Потому что человек двуличен по своей натуре. А знаешь, не плохо побыть иногда другой. Пробуй все
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
людям свойственно не ценить то что имеешь....у подруг и друзей всегда все лучше!
* * * Алька * * * Профи (727) 17 лет назад
Ведать ты себя не очень любишь
~*Мари*~ Ученик (231) 17 лет назад
Наверное просто иногда устаёшь от того что повторяется изо дня в день с тобой...Хочется попробовать чего-то,чего никогда не было....Может быть так....
Ann Гуру (2994) 17 лет назад
потому что глядя со стороны на другога человека нам кажется, что ему легче живется, что у него не столько проблем, его больше любят... в общем мы не умеем ценить то что мы имеем, нам хочется большего и как можно проще
taenaru Мастер (1178) 17 лет назад
Потому что примеряя маску, мы становимся другими, как бы играем другую роль. При этом способно совершать такое, что в нормальном состоянии просто немыслимо Иногда полезно перевоплотиться, тогда ты узнаешь чего же не хватает именно твоей личности!