Музыкальные форматы

D.V. Гуру (2922), закрыт 14 лет назад
Скачал сборник миксов одной группы,а он в формате WAVE(в свойствах написано "Звук WAVE"). как переделать в MP3?
Лучший ответ
Юрий Шишкин Профи (811) 14 лет назад
GoldWave обладает уникальным модулем возможность конвертирования из одного формата в другой, а также функция прямого импорта звуковых треков с аудио-CD.

а вот и сама программа ссылочка

GoldWave обладает всеми основными возможностями для обработки и редактирования звука. Поддерживает большое количество форматов аудиофайлов: WAV, MP3, AU, OGG, VOC, SND, RAW, AIF, AFC, IFF, MAT, VOX, SMP, SDS и т. д. Позволяет осуществить запись звука с внешних устрoйств через линейный вход аудио-карты или через микофон, применить всевозможные аудио-эфекты.
Остальные ответы
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176417) 14 лет назад
CDeX
или той же Неро
а для начала скачай кодек LAME
Евген Скибин Профи (894) 14 лет назад
с помощью аудио конверторов
Глеб Найдёнов Ученик (109) 14 лет назад
программа mp3-wav converter сайт : wild . softodrom. ru/ap/p4626.shtml