А если сделали оперцию и вырезали атерому по грудью,вредно ли теперь загарать под солнцем?

Bahar Hallyeva Гуру (2511), закрыт 17 лет назад
Всегда загарала топлесс не нравится когда остаются следы,а как же теперь быть.?Закрывала только соски или вообще нельзя так загорать?
Лучший ответ
Княгиня Ольга Мудрец (12963) 17 лет назад
На самом деле операция простая(,даже делается под местной анастезией).Последствий не бывает,но загорать топлесс не рекомендую в любом случае.
Источник: опыт работы
Остальные ответы
Нелли Данилова Мастер (2468) 17 лет назад
вредно, тем более после такой операции