А вы бросили курить будучи заядлым курильщиком?

Пользователь удален Знаток (400), закрыт 17 лет назад
Если да, то пожалуйста, выразите свои мысли и очущения по этому поводу.
Очень хочу бросить, читаю книгу Аллена Карра и действительно очень задумался над тем надо ли. И собственно из-за Страха перед этим сюда и пишу.

Пожалуйста, не осталсяйте бессмысленных постов =) Автор серъезен. )
Лучший ответ
Остальные ответы
111 Профи (639) 17 лет назад
вот бы мне тоже бросить курить а то по утру встану тут предки кидаються пачкой сигарет=)) Скинь пож книгу Аллена Карра
Lilu Мыслитель (5321) 17 лет назад
курила 9 лет, и не хотела бросать, а месяц назад поняла что мне это просто не нравится, мне противно вдыхать этот дым и пить после охота и решила "зачем мучить себя" и теперь не курю
Пользователь удален Мастер (1123) 17 лет назад
конечно надо! бросай-сам бросил больше 2 лет назад и нежалею! дышать стало намного легче и отношение окружающих поменялось в лучшую сторону! здоровье ощутимо улучшилось. орбит морозная свежесть мне помог избавиться от этой привычки. если поможет тебе это будет здорово. успехов!
Нелли Данилова Мастер (2468) 17 лет назад
курила более 10 лет,бросила легко,т.к. заболели внутренности,решила не усугублять свое состояние курением,теперь не курю и не хочу,по началу трудно было находиться в компании курящих,хотелось потянуться к сигаретке,задымить,почувствовать запах табака....теперь не могу даже запах сгарет выносить..пару раз срывалась во время стрессовых ситуаций,но как правило довольствовалась одной сигаретой и ту не докуривала до конца,хочу сказать,что для того ,что бы бросить курить-надо реально сильно этого захотеть, и не видеть перед собой другого выхода,удачи!
vk551 Оракул (55061) 17 лет назад
Стаж 22 года. Все говорят, что надо бросать. Отвечаю: "Сигарета - это последнее, что я брошу в этой жизни". Понимаю, что страшно не права, но, увы. А вы, если есть желание, обязательно бросайте. Курение - совсем не то, что надо культивировать
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Да.
По поводу курения рекомендую открыть мой подробный консультативный ответ здесь. Вы узнаете о том, что связь курения с отсутствием избыточного веса - это миф, а также прочитаете о том, какие существуют подходы к избавлению от курения (и оригинальный личный опыт) . В конце консультации вы найдете ссылку на знаменитую книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить".