Как относитесь к трудовой дисциплине..

taisrza Мыслитель (7586), закрыт 17 лет назад
я вот охреневаю от всяких запретов на аськи,а генты, даже чай оказывается за столом пить нельзя...Идиоты мля... я от своего начальства на порядочном расстоянии работаю, начальники непосредственные отличные люди..а всякие там верхушки, которые вообще смутно представляют себе мою работу- выпендриваются...даже книжки учебные в полках не имеют права быть...им что голодные неучи ценнее квалифицированных сотрудников?
злая как чёрт...а вы что думаете..
блин, вообще ненавижу запреты
Дополнен 17 лет назад
от любых запретов меня тошнит. работаю спокойно, комфортно, себе не мешаю, остальным тем более....салон меня любит, сами чай наливают, а им видите ли по правилам внутреннего распорядка нильзя...тьфу
Дополнен 17 лет назад
саоме смешное..работник не может тсутствовать на месте более 5 минут...а если у меня туалет в 10 минутах хотьбы в один конец- прелестные люди
Дополнен 17 лет назад
повторюсь..лично мой начальник парень прибалденный- 150 человек за ним пойдут в огонь и воду..а остальных я бу сама бросила туда
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (193) 17 лет назад
Такая же фигня. Прямо бесит всё!!! Они бы еще в туалет ходить запретили.
Интересно а зарплата соответствует требованиям? Я думаю далеко не у всех.
Надо устроить всеобщую забастовку и не работать пока во всех офисах не разрешат пользоваться аськой. Похлеще шахтерской будет.
Остальные ответы
Гоша Гуру (4147) 17 лет назад
Начальник всегда прав! ;-)
КОЗАК САЛО Мудрец (14662) 17 лет назад
"охреневаю от всяких запретов на аськи,а генты,"
Анлогично!
Пользователь удален Профи (815) 17 лет назад
Начальник не всегда прав-но он всегда начальник... Как ни обидно. Ты просто устала, поэтому и такая реакция на все.
walther karl Оракул (68528) 17 лет назад
есть народ, который делаюе свою работу и оправдывает этим свое существование. Часть ограничений вполне справедлива, часть - в довесок. Но путь все равно неправильный.
iffan ivanoff Гуру (2645) 17 лет назад
А вот я в обед чуток "расслабился", после обеда зашел такой к шефу - поизголяться, так он предложил завтра вместе в обед расслабится, а чтоб я не изголялся над девченками - велел идти с работы домой отдыхать, что я с удовольствием и сделал.
Начальник - они разные бывають