Политические дебаты

Страшно представить, население России прим. равно населению Вьетнама.

Что делать будем?

С такой социальной политикой государства скоро останутся в живых только чиновники и буржуи!!!

И Слава Богу, что оно равно не населению Индии или Китая

Чего Вы боитесь? Порадуйтесь за вьетнамцев и - в постель! Рожайте! Ваши прадеды и прабабки таких условий не имели, все больше на покосе разрождались, не в больнице с акушеркой, а под стожком, А Вам-то сам Бог велел!

это не страшно, зато у нас земли больше, вот это страшно, страшно беречь её, когда в обозе солдатские матери и родительские комитеты

займёмся сексом?