Страшно представить, население России прим. равно населению Вьетнама.

mk Профи (810), закрыт 17 лет назад
Что делать будем?
Лучший ответ
King Просветленный (42658) 17 лет назад
С такой социальной политикой государства скоро останутся в живых только чиновники и буржуи!!!
Остальные ответы
Ndugu Usboa Мыслитель (5998) 17 лет назад
афган+пакистан = 300 млн.
воды нет,земли нет....
вся вода на севере. Кипятить будем.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163184) 17 лет назад
А еще в 100 раз страшнее, что две трети нерожавших женщин курит. И никому до этого дела нету, кроме табачной мафии.
Пользователь удален Просветленный (22471) 17 лет назад
Скоро будет меньше....А потом и вообще....За ненадобностью.
КОЗАК САЛО Мудрец (14662) 17 лет назад
Ну тебе только бояться остается...
Михаил АГАПОВ Гуру (3599) 17 лет назад
А страшного то чего? Меньше народа -- больше кислорода....
pvppisma Гуру (3201) 17 лет назад
это не страшно, зато у нас земли больше, вот это страшно, страшно беречь её, когда в обозе солдатские матери и родительские комитеты
Talgat Kulibayev Мудрец (10456) 17 лет назад
Чего Вы боитесь? Порадуйтесь за вьетнамцев и - в постель! Рожайте! Ваши прадеды и прабабки таких условий не имели, все больше на покосе разрождались, не в больнице с акушеркой, а под стожком, А Вам-то сам Бог велел!
iffan ivanoff Гуру (2645) 17 лет назад
И Слава Богу, что оно равно не населению Индии или Китая