Чего делать если она поняла что ты ее любишь и никуда не уйдешь и она этим пользуется?

Шмит Мастер (1571), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
МК Альянс Мастер (1890) 17 лет назад
привыкать мы все этим пользуемся
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1088) 17 лет назад
у меня токо наоборот...я люлю...
Владимир Островский Мастер (2394) 17 лет назад
не позволять пользоваться этим
Пользователь удален Мастер (2386) 17 лет назад
если ты ее любишь, разве тебе не в радость делать что-то для нее? пусть пользуется, если ей доставляет это удовольствие!
Денис Гуру (3060) 17 лет назад
Скоро сядет на шею!
дальше больше!
Дай ей понять. что у тебя есть небольшой собственный мир, который ты тратишь , к примеру, на хобби.
Машуня:))))) :))))))) Гуру (3801) 17 лет назад
начни на неё немного морозиться и забивать, поверь она увидет, что ты уже не так за ней бегаешь и захочет вернуть твоё прежнее отношение к ней
Елена Мастер (1284) 17 лет назад
Дай ей понять,что жизнь бумеранг,сегодня она .а заватра ты можешь оказаться на ее месте. линчный опыт
виктория Мастер (1383) 17 лет назад
все мы девушки такие))) смирись с этим