Как часто утренний настрой на ДЕНЬ у вас отвечает реалиям прожитого дня ?..

rad Мыслитель (6605), закрыт 17 лет назад
... не появляется ли желание сделать поправку на будущее..?
Лучший ответ
Маргоша Милютина Мудрец (18135) 17 лет назад
Другими словами: "работает" ли у вас пословица УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕННЕЕ, да? У меня- ДА!
Утром, оценивая прожитый накануне день, даю более объективную оценку своим поступкам и помыслам. А ты, Радушка?
Источник: жизненный опыт
Остальные ответы
Я Оракул (65072) 17 лет назад
Чаще реалии прожитого дня отвечают утреннему настрою
Марионетка Оракул (74162) 17 лет назад
Общее настроение, бодрость и уверенность решают многое. Если хочешь чего-то достичь нужно представить себя уже в состоянии достигнутого, даже помечтать, ведь мысли имеют свойство материализовываться.
Ludmilla Kim Просветленный (25377) 17 лет назад
Да серь одна, что утро, что вечер, что выходной, что будний день.. . Я боюсь поправок.
А есть ли смысл что-то менять? А вдруг будет еще хуже?
Vik Профи (694) 17 лет назад
Сильное средство:
просыпаешься на 15-20 минут раньше
думаешь (даже не думаешь, а чувствуешь) что такое сегодня сделать, что будет заряжать тебя позитивной энергией на весь день. Может быть тебе захочется сьесть пирожок с капустой, а может совершить такой поступо который давно хотел сделать но откладывал постоянно.
На самом деле реалии прожитого дня это иллюзия созданная нами самими чтобы поменьше напрягаться!
Такие уж мы ленивцы :)