Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Какие последствия приворота могут быть?

Пользователь удален Мыслитель (6580), закрыт 14 лет назад
Напишите, пожалуйста, серьезно, я одной девченке покажу, а то она хочет парня с отчаяния приворожить!
Лучший ответ
ЛАНА Мастер (1010) 14 лет назад
Начнём с того, что для парня ни чем хорошим это не обернёться. Она влезает в его судьбу, меняет её.Парень может потом начать пить или гулять. Он всё равно с ней не будет. И обычно, как только она приворожит парня, через какое то время он ей станет не нужным. Она то спокойно сможет уйти, а вот он нет. Хороших отношений она не получит.
Остальные ответы
A.М. Мыслитель (9539) 14 лет назад
смерть например- серьезно говорю
Nostawen Мастер (1531) 14 лет назад
последствия могут быть тока для тех, кто их боится. я сделала приворот и до сих пор (тьфу-тьфу) - все замечательно, только хорошие эмоции получаю от его действия
Елена Мыслитель (9539) 14 лет назад
Может быть так, что он ей разонравится, а она не сможет от него отвязаться. Я ходила к гадалке, приносила фотографию мальчика, которого на тот момент (как мне казалось) безумно любила, она сказала, что может помочь, но мне это не нужно, так как он мне не предназначен по судьбе, и сделала так, чтобы я забыла о нем, теперь я счастлива с мужем, а о том мальчике только недавно вспомнила, и думаю, что на правильную гадалку попала. Приворот - мощное энергетическое оружие, им надо уметь пользоваться. Все возвращается бумерангом.
Пользователь удален Просветленный (38447) 14 лет назад
Самое интерестное в этом деле то что как приворожишь так сама сразу любить перестанешь.
Источник: На практике знаю
Авенир Кравец Профи (537) 14 лет назад
Такие люди "которых приворожили" долго не живут.
Татьяна Бабкина Знаток (255) 14 лет назад
смертельно может все окончиться. Да и зачем это нужно? Надо самим строить свою жизнь, изменять ее естественным путем - не надо выпадать из реальности посредством аккультности.
Лада Алефрова Профи (591) 14 лет назад
Бросать потом парня нельзя - больно ему будет!
Похожие вопросы