Как Вам такая организация праздника?

Елена Громова Просветленный (34324), закрыт 17 лет назад
В школе где учится моя дочь, в день св. Валентина с утра работает "Почта Любви" учащиеся и учителя пишут друг другу валентинки и их доставляют адресату. Сама работаю в школе и каждый год получаю валентинки ну и сама их отправляю. Что вы думаете об этом?
Лучший ответ
Olgen Просветленный (44180) 17 лет назад
Здорово, что в школе устраивают детям такой праздник!
Остальные ответы
Chernika666 Мастер (1812) 17 лет назад
У нас в школе тоже такое было... не че плохого...
александр хлудов Мастер (1910) 17 лет назад
прикольно, мне очень нравиться
V.V. *** Просветленный (22431) 17 лет назад
Вполне безобидно, но ЭТО НЕ НАШЕ.
Я тоже работник образования, от подаренных валентиок меня воротило (вида на подавала).
Было бы интересно пообщаться - чем живут учителя. Какой у ас город?
Лиля Гуру (3580) 17 лет назад
я б сказала учителям ...любите детей каждый день, всех и плохих и хороших и каждый день, а не только в день святого валентина..
Алексей Морозов Мыслитель (5988) 17 лет назад
Ничего плохого, нормально даже интересно послушать своего парня и вспомнить своё детство. Хотя такого небыло у нас
Не роковая Мастер (2446) 17 лет назад
Послднее время мы-Россияне, как не очень к этому празднику, но детям весело)
хомяк Мыслитель (6192) 17 лет назад
Мне такая идея не очень. Получается , что учитель признается в том, что у него есть любимчики, да и кто сказал, что дети будут искренне писать? Может наоборот получиться, кто любит не напишет, постеняется, а кто не очень то жалует, распишет так, что и поверишь. Мы своим учителям признавались в любви только выпустившись из школы. Надеюсь я Вас не обидела.