А какой человек, по Вашему определению, МУТНЫЙ?!! Почему Вы так считаете?

Сошлись чертовки на перекрестке Просветленный (26793), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
седой ****** Мудрец (14216) 14 лет назад
Мутный это значит НЕПРОЗРАЧНЫЙ! Как вода ...вроде и попить охота, а боязно ...бацилл разных много.... понос прошибить может))
Остальные ответы
Александр Кудряшов Мудрец (18016) 14 лет назад
Мутный это обратный от ЧЁТКИЙ.
Яга Бабка Профи (513) 14 лет назад
Ну слово "мутный" не новое слово, определение новое) Я понимаю его как ( странный человек, скрытный) предпочла бы определение подлиннее например " он что-то темнит" Вот))
Яна ... Мастер (1360) 14 лет назад
Мутный это человек себе на уме :))) Тот, который не всегда делает так как говорит, который скрывает свои истинные желания и свое мировоззрение, а выдает из себя только то, что по общественным нормам морали является правильным. Мутный это тот, о жизни кторого вы ничего на самом деле не знаете, хотя думаете что знаете все. Вот как-то так.
Источник: Личный опыт и свои грабли
realist Мастер (1227) 14 лет назад
Определение, оно одно.. дапустим, если человек веселый, говорит что попало, такого человека видно на сквозь.. А вот если человек спокойный.. куда попало не лезет.. вот от такого человека можно ожидать все что хочешь... Определение соответственно следующие, в тихом омуте, черти водятся..
Татьяна Ершова Мыслитель (6193) 14 лет назад
А что по вашему Мутный?
Я думаю что это скрытный человек. Может он чего опасается?
МИТЯ Маленький злобный карлик Мастер (2285) 14 лет назад
Вот кахалось бы чёткий и понятный вопрос. Какой чкловек по определению мутный? Всё ясно и понятно)) ) НО вот дальше ещё вопросец-ПОЧЕМУ ВЫ так считаете?? ? Тяжёлый вопрос. Мутный какой то. Мутный человек-это тот кто задаёт мутные вопросы)) ) Вот я мутный.
ИРЭН Гуру (4506) 14 лет назад
Это когда в тихом омуте черти водятся.... Говорит одно, делает другое. То ли врёт, то ли мнение и отношение к ситуации меняется постоянно. Тяжело с такими людьми. Он сам то не знает чего хочет...
Матильда Просветленный (22962) 14 лет назад
Он что-то все время скрывает, не договаривает, с ним не приятно общаться.
izumrud Ученик (177) 14 лет назад
это как мутная вода в болоте - никогда не знаешь, что там внутри и чего от него можно ожидать)))
Фекла Оракул (63804) 14 лет назад
не я не считаю)) ) я тока до пяти счтаю)))))))))))))))))))))))))) ) мутный.. скользкий... -Близнецы-братья)))))))))))))
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 14 лет назад
Странные люди мутной воды,

Все они разные, мутные они.

Их не понять, лишь только мечты,

Странные чувства где-то вдали.

Никогда я не видел

Мутной воды,

Но люди повсюду,

Люди мутной мечты.

Я сижу где-то рядом.

И не зною, как быть.

А разные люди

Пытаются жить.

Но я не верю этим людям,

Этим людям воды.

У них мутные души,

Люди мутной мечты.

Люди повсюду,

Люди везде.

Все они разные,

Но мутные все.

И я ухожу, оставляю вас всех.

Мутный взгляд позади,

И я слышу лишь смех.

Но почему-то мне больно,
Боль где-то внутри.

Мутные люди…

В сердце они.
Павел Речкалов Мудрец (11894) 14 лет назад
Пьяных не люблю - НЕПЬЮЩИМ НЕ ДОВЕРЯЮ. по моему все непьющие люди какие-то не искренние от них можно ожидать всего короче МУТНЫЕ ОНИ.