А Вам на работе выплачивают аванс? Сейчас всем должны платить его!

Katerinaz Katerinaz Мыслитель (9362), закрыт 17 лет назад
Нам платят, но мне кажется, так деньги быстрее тратятся!
Лучший ответ
Georgson Мастер (1893) 17 лет назад
Вроде бы года 1.5 как все как положено, после вызова гендиректора
в прокуратуру, а до того не то что аванса не дождешься...
Остальные ответы
1 Мастер (1144) 17 лет назад
Так точно платят
Ульянычева Юлия Мастер (2171) 17 лет назад
А нам директор даёт кому когда надо!
Ирина Профи (917) 17 лет назад
мне на карточку перечисляют! но я снимаю все к конце месяца!
Пользователь удален Гуру (4016) 17 лет назад
трятятся то быстрее, но с другой стороны зарплата кончилась, знаешь что скоро аванс, совсем с голоду не умрешь
Секция №6 СПб Ученик (148) 17 лет назад
мне тож на карточку 2 аванса, первый в заначку
brediatina Профи (990) 17 лет назад
расчёт только. Если напомнить
Оксана Гуру (3379) 17 лет назад
платят, но как то и без него хватает. Так что я его даже с карточки не снимаю
olgica Гуру (4916) 17 лет назад
Voobse to dolzni ,no esli kakoi to rabotnik nexochet poluchat avans to dolzen obratitsia v bugalteriju i poprasit chtob viplachivali tolko zarplatu .
Пользователь удален Мудрец (10776) 17 лет назад
У нас его выплачиваю я,стабильно раз в месяц,всё как положено!!!!
Roxy Мастер (1171) 17 лет назад
да...вот у меня в воскресенье намечается!!!УРА! а вообще, я тоже думаю, что так деньги быстрее тратятся и по-пустякам..
alfa alfa Профи (726) 17 лет назад
Да з. п. на две части делят...