Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Согласны ли вы, что мужчины, говорящие много о том, что они прекрасные любовники и любят секс, на самом деле слишком

Пользователь удален Гуру (4374), закрыт 17 лет назад
преувеличивают всои сексуальные возможности и внешние данные ниже пояса?
Лучший ответ
Анна Владимировна Мастер (2321) 17 лет назад
естественно чем больше человек болтает, тем меньше он уверен в себе на самом деле и пытается утвердится за счет своей неправдоподобной болтологии.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2157) 17 лет назад
сто пудов это так Мариш,лохами они короче могут оказаться!!!!
Лолита Ассирийская Гуру (3115) 17 лет назад
Да нормальный мужик никогда, ни в жизть не станет себя расписывать! Просто трахнет тебя так, чтобы забыла как тебя зовут.
val nik Искусственный Интеллект (121446) 17 лет назад
МАДАМ НИЖЕ ПОЯСА ЭТО НЕ ВНЕШНИЕ
ДАННЫЕ А БОГОМ ДАННЫЕ.
SatiR Искусственный Интеллект (170656) 17 лет назад
реклама - двигатель не только торговли :)))
Анжелика Мыслитель (6979) 17 лет назад
они всегда врут. чтоб затащить тока в постель!!!
Пользователь удален Мастер (1567) 17 лет назад
Когда человек что-нибудь о себе настойчиво декларирует => ВСЕ С ТОЧНОСТЬЮ НАОБОРОТ!!!
Анастэйша Гуру (2855) 17 лет назад
Точно! Особенно прям если сильно старается, то возможно даже импотент!!!
Источник: опыт
КоТ Доступа Гуру (2685) 17 лет назад
И не токо ниже, но и выше пояса. Короче фсе мы пи....болы!
Лайтик Знаток (401) 17 лет назад
Я бы девушке, никогда такого не сказал, это глупо, что заставляет её задуматься сильно надо мной и не в лучшую сторону.
Я думаю это дебилы, которым нечего больше сказать девушке, возможно при сексе, вообщем не будем забегать, в начале секса, если девушка разочарует такого человека, он может впасть в сильную ярость и навредить себе и своей даме. Девчонки бегите от них :)) Или держите на уровне друзей и не ближе, так… как клоунов :)
Иван Искусственный Интеллект (132092) 17 лет назад
вот с этим я полностью согласен