Кто ворует ручки на работе???

LeX Просветленный (31610), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Натка Мастер (1340) 17 лет назад
не знаю... у меня постоянно кто-то тырит ручки....
Остальные ответы
n0n Мастер (1054) 17 лет назад
Ну вот.. . Попался )))
Инна П. Мыслитель (5730) 17 лет назад
а у нас воруют зажигалки....
Татьяна Мастер (1109) 17 лет назад
Ручки не актуально, у нас товарищи больше по туалетной бумаге промышляют..))
Юля Л. Мудрец (14522) 17 лет назад
мою воопще поламали, обещали принести новую и вот несут целый день)
Алена Мыслитель (6714) 17 лет назад
Сотрудники.Привычка концеляриста или офисника
Пользователь удален Профи (614) 17 лет назад
Клиенты прихватывают! Делают вид, что своей нет, берут твою, ты только отвлекся, а ручки уже нет!
Светлана)) Высший разум (242000) 17 лет назад
Это такое маленькое подленькое существо, типа домового, его никто не видит.
Все ворованные ручки он раскладывает по столам других твоих коллег, чтоб их подставить.
Самый лучший способ избежать воровства- подкладывать ему сломанные карандаши, он их почти никогда не крадет.