А как получить халявный рейтинг ВКонтакте??

Діма Голядинець Ученик (92), на голосовании 14 лет назад
Ну типа как получить бесплатный рейтинг ВКонтакте
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Ткаченко Гуру (2934) 14 лет назад
Никак. Вё развод. Разве что играть у них в лотерею или покупать у тех кто играе, так как получаеться в 4 раза дешевле.
SaiRUS Мастер (1132) 14 лет назад
ТОлько если делать фрейм вконтакте, через который узнаете и пароль и логин, а потом вручную выходя из под чужих учеток перекидывать себе голоса!
Алексей Иноземцев Профи (938) 14 лет назад
Ну можно купить голоса которые можно тратить в приложения, дарить подарки друзьям, увеличивать рейтинг.: -)
Цена голоса 2.8 рублей. (В самом вконтакте 35 рублей)
http://otvet.mail.ru/question/32173169/
Если что то пиши;)
ALI Ученик (163) 14 лет назад
Я знаю как если нужно пиши мне на сайт или на icq 599055162 !!!
Серега !!! Ученик (27) 14 лет назад
Не существует программ, есть один нелегальный способ накрутки рейтинга

Есть возможность повысить рейтинг сразу на 100 голосов используя всего одну смс. Может показатся странным, что используется чужой id, но ничего странного нет. Для того, что бы повысить рейтинг на эти 100 голосов Павел Дуров создал “автоматизированного пользователя” который скрывается среди анкет обычных пользователей.
На одной из тусовок Павел рассказал, что ему помогли его друзья в создании проекта и, что касается рейтинга то если обычные пользователи знали бы о изъянах таких как "автоматизированные пользователи" увеличивающие количество голосов, то незамедлительно повышали себе рейтинг, что привело б к нарушению процесса деятельности самого проекта как “Вконтакте”. Однако, что бы не вызывать подозрения Дуров дал информацию нескольким людям о способе повышения рейтинга.
Один из нескольких человек рассказал о нелегальном способе повышения рейтинга используя "автоматизированных пользователей". На данный момент извествен только один из них, а именно id38927771. Отображаясь не как обычная анкета, повышает рейтинг на 100 голосов.
Способ нелегального повышения рейтинга:
1. Отправляем смс на номера 8455(100 голосов) с текстом id38927771, если возикнут проблемы то на номер 8454
2. Одна смс 10р
3. Получаем ответную смс, заходим вконтакт, выбираем голосовать, вводим секретный код (будет написан в ответном смс).