Как в срочном трудовом договоре с продавцом (на 2 месяца) должен звучать пункт про отпуск для работника?

Сергей Карпов Ученик (160), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Еркаева Гуру (3920) 17 лет назад
На каком основании срочный трудовой договор с продавцом? Что сезонная работа что ли? Если вдруг действительно на законном основании срочный трудовой договор ( например на период длительного отсутствия постоянного работника) то про отпуск и писать ни чего не надо. В ТК всё написано, если только не предоставляются дополнительные дни отпуска.
Остальные ответы
РОМАН ТРУБЕЦКОЙ Гуру (4167) 17 лет назад
если два месяца испыталовка, то да, а вообще, про отпуск можно ни где не указывать, он всё равно по законы предоставляется не позднее 6 мес с нач работы!
поэтому особого смысла нет, это императивно-альтернативная норма ТК (т. е. либо оплата за не истраченный отпуск либо сам отпуск).
Александра Попова Мастер (1037) 17 лет назад
из расчета 2 дня отпуска за 1 мес. работы, по кончании срока договора - компенсация за неиспользованный отпуск исходя из данного расчета
Наталья Романова Просветленный (25622) 17 лет назад
Напишите что отпуск предоставляется в соответствии с требвоаниями ТК РФ. А дальше разберетесь. Слишком мало информации, в том числе и о том почему договор срочный.