Сколько надо простоять под кондиционером, чтобы заразиться спидом?

Пользователь удален Знаток (390), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Закидали:)))) В первую очередь вопрос был расчитан на людей с чувством юмора... Тем кто понял о чем я, огромное спасибо:))
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1898) 17 лет назад
смотря с кем стоять, и что делать))
Аnastasia A Профи (633) 17 лет назад
Спид не передаётся воздушно-капельным путём, и стоя под кондиционером ты никогда не зарозишься спидом.
Алексей Широков Гуру (4400) 17 лет назад
1 день и простуда гарантирована!
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
попробкй простоять часов 18))))))))))) если не простоишь то и спида не будет!! а вообще че то все это мне напоминает сказку про Хаджу Насредина, осла и султана))))
Сергей Чернов Мастер (2311) 17 лет назад
вечно, но ВИЧ к тебе не прицепится. А вот ангина или пневмония очень даже возможно
Пользователь удален Мастер (1568) 17 лет назад
сипдом вряд ли, а восполение легких примерно за час можно получить
Strebog Мастер (1489) 17 лет назад
Если стоять не заразишься , а вот если в него попытаться засунуть ...То вероятность есть :))
- Профи (627) 17 лет назад
надо девушку с таким заболеванием, и половой акт без средств контрацепции... минут 5 вполне будет достаточно!
Pavel DLN Знаток (338) 17 лет назад
спид - улетная весч! только тот что speed, он же чистый метамфетамин. но заразится им не получится - придется нюхать или колоть...