Девушки , какие качества вам важны в парнях?)

ЦАО Профи (826), закрыт 15 лет назад
)
Лучший ответ
Miss Independent Гуру (3795) 15 лет назад
Самое главное качество, которое я ценю в парнях-это увереннсть в себе. Если онн начинает канючить чо-то нерешаться где-то сомневаться, задавать глупые вопросы-это начинает бесить со временем. Когда ОН уверен в себе, то женщина неволей любит его с каждым днем сильнее, восхищаясь им.
Еще мне нравится обаятельность. Это вообще.
Доброта, нежность, в меру скромность и некоторая зависимость от женщины (в плане покушать, потребность быть с любимой, секс и т. д. ) это и многое другое делают мужчину превосходным.
Но самое главное-Будь уверен в себе, следи за собой и женщины к тебе потянутся!
Остальные ответы
весна Мастер (2256) 15 лет назад
любые... но чтобы качества.. а не количество...)))))
Анастасия Профи (698) 15 лет назад
Надежность, тактичность, уверенность в себе, чувство юмора
.... Мастер (2043) 15 лет назад
главное, чтобы надежный был))))))))))))
Nika Мыслитель (8240) 15 лет назад
Мужественность, самоконтроль, честность, прямолинейность, умение брать ответственность на себя, самостоятельно принимать решения, не хамить, дипломатичность, предприимчивость, умение держать своё слово.
besua@list.ru Ученик (109) 15 лет назад
Честность! Пунктуальность! Силу духа!