Подскажите с квестом в сталкере зов припяти:Корягу искать где, когда он пропал, то я пошел к кранам, потом где искать?

Кирилл Кнутов Знаток (280), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
chistakov19 Мастер (1200) 14 лет назад
я знаю !!!патом на станцию янов на стороне долга он на кровати сидит рядом со сталкером медведем
потом подходишь к нему говоришь что он навел те на бандитов он говорит что он с ними дел не имел по-
сылаеш его на 3 буквы затем уходишь со станции янов на мину так 10 потом заходишь идешь к личному ящику на янове ( он рядом со зверобое)
открываешь ящик а там пусто затем распрашиваешь всех на янове кто вещи стырил узнаешь посылают к зулусу а дальше уж сам разберешься а то написал я много !
если есть вопросы заходи ко мне в друзья там всё обьясню