Так как две сумки довольно приличные но уже сльно надоели, хотелось бы их как то обновить, но не могу придумать рисунок (варианты кожа, паетки, бусы и т.д.) Может можно где нибудь посмотреть с картинками?
Любой орнамент, схему для вышивки крестом. Индейская бахрома из кожи с деревянными бусами. Из своего опыта рекомендую рисунок акриловой краской, он долговечен и воды не боится. У меня именно разрисовано: сумка - китайскими драконами, а на рюкзаке - гербовая виверна с рунами
Я в прошлом году делала проект - эко-сумку. Короче сшила простую сумку и украсила - сделала карман в форме корзинки и пришила на карман и над ним на сумку цветы (получается типа такая маскировка от воров, что это не карман, а апликация) . Также был вариант как сейчас сделали Дольче и Габбана - пришей старую перчатку - вот и готов карман! Край тоже укрась цветочками из ткани. П. С. : если есть вопросы, пиши в комментах :))