в 1 чайной ложке сколько грамм подсолнечного масла?

оля оля Знаток (253), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Высший разум (193798) 14 лет назад
В 1 чайной ложке - 5 г подсолнечного масла.
Остальные ответы
Татьянушка Мудрец (17944) 14 лет назад
сколько содержится грамм продукта в чайной ложке: мука пшеничная - 9, крупа гречневая - 7, крупа овсяная - 6, крупа манная - 8, крупа перловая - 8, крупа ячневая - 7, рис - 9, пшено - 8, фасоль - 10, горох - 10, сахар - 12, соль - 10, сливочное масло - 10, растительное масло - 5, молоко 3,2% - 5.

Владелец шаровой молнии Мыслитель (8646) 14 лет назад
Объём чайной ложки 5 мл. А вес масла и воды различный. Обычно применяются меры объёма, а не веса.