Сколько человек в одной футбольной команде?

Маша Антонова Ученик (179), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Yana Emakova Гений (59521) 15 лет назад
Вообще на поле находятся 11 игроков команды - один из них на воротах другие бегают по полю: защитники, полузащитники, нападающие.
Можно за матч производить три замены. Обычно на матч приезжает состав около 22-23 игроков. Иногда чуть меньше.
Остальные ответы
Яков Профи (768) 15 лет назад
11 основа плюс запасные и резерв. На разного рода турнирах в заявку допускается от 18 до 24 человек
™ † Lady$_Chelse@ † ™ Ученик (210) 15 лет назад
Ты ЧЁ?Канешна 5!+вратарёнок!
Рамзес Ученик (117) 15 лет назад
Должно быть 22.если не ошибаюсь
Владислав Сивков Знаток (429) 15 лет назад
По разному во всех командах но основной состав 11 человек
Анна Скардина Знаток (254) 15 лет назад
10 в поле, 1 на воротах! 11 человек.
Naranja Rapido Гуру (3411) 15 лет назад
Обычно от 23 до 35 человек. Не считая игроков из разных резервных-молодежных команд.
В заявке на конкретный матч 18 человек. 11 из выходят на поле, 7 остаются на скамейке запасных, из них трое могут выйти на замену кого-то из стартовых одиннадцати.
На большинство серьезных турниров заявка ограничена 23, 25 или 30 игроками. Но в некоторых допускается "список Б", куда можно заявлять молодежь и\или воспитанников клуба, которые смогут играть, но не входят в число основной заявки.
Ксения А. Профи (573) 15 лет назад
На поле от одной команды 11 чел.
Olya Мыслитель (5480) 15 лет назад
11 играет на поле, а вообще команда 24 человека=)
Елена Дубровская Ученик (157) 9 лет назад
вы чё в составе футбольной детской команде 8+1, 8 полевых и 1 вратарь