Кто нибудь был на Куликовом поле понравилось?

Елена Мастер (1637), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мудрая Профи (538) 17 лет назад
На поле есть церквушка, музей и памятник. Сейчас памятник на рестоврации. Ехать надо осенью на празнование годовщины Куликовской битвы, будет интересно. Проводятся бои войнов (современная реконструкция) , очень здорово. Концерт. Приезжает Патриарх. Вообщем здорово.
Приезжайте, не пожалеете.
Остальные ответы
Олег КМВ Профи (877) 17 лет назад
Поле как поле! Ничего особенного!
KOSY@K Профи (562) 17 лет назад
Да впринципи там очень даже ничево!! ! :)
ЛСУ Мыслитель (5143) 17 лет назад
В битве не участвовала.
РОМАН ТРУБЕЦКОЙ Гуру (4167) 17 лет назад
как ща помню, 13 сентября 1380 год, стоит значит челубей и пересвет... .
мечами махают, а мух видимо не видимо, и все с усами и с шашками на голо...
Julia Kalinina Гуру (4015) 17 лет назад
Обычное поле. Там кстати по праздникам показывают шоу, как это было. А ещё там стоит огромный памятник
Пешен Гений (52293) 17 лет назад
Были 2. Один раз на праздник с толпой народа - настоящее Куликово побоище.Ничего не видно, кроме народа. Потом кто-то приехал - проходы перекрыли, стояли ждали. Второй раз поехали дня через 4 в будни ( кстати, проезжали древний маленький городок Епифань, там центральная площадка - называется Крсной площадью, а размером с четверть футбольного поля и развалины красивого собора). Пустое поле с памятником и часовней. Хотя бы можно было представить, сколько народу погибло, вспоминая "Ах, поле-поле, кто тебя усеял мертвыми.." Во всяком случае впечатлений осталось больше. Все таки великое не терпит суеты.