Кто уже успел блинами обожраться?

"" Мыслитель (6636), закрыт 17 лет назад
Или сгущёнкой???))
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1682) 17 лет назад
ЙААААААААААААААААА!!!! причем, не поверишб блинами со сгущенкой!)))))))
Остальные ответы
~Mad love~ Гуру (3280) 17 лет назад
я сегодня съела всего один блинчик!!! и наелась!!)))
Ксеня Архипенко Мастер (1617) 17 лет назад
Я. Сегодня ими завтракала.
ОНИЧКА Гений (98441) 17 лет назад
видеть их уже не могу. у всех масленица как надо начинается, а у меня дома за неделю началась. завтрак - блины, обед - блины, ужин - блины. сколько можно!?
Анюта Гуру (2546) 17 лет назад
Я еще не успела: ( а так хочется?
Бандитка Мастер (1610) 17 лет назад
М-м-м. Кстати, блины со сгущенкой... хорошо, что напомнил. Надо будет напечь на выходных.
Катенок Профи (857) 17 лет назад
Ммммм.... Завтра иду на дивишник . Блины тоже быть должнЫ! :))