Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Куда пойти учиться???

Marishka Ученик (123), закрыт 16 лет назад
незагорами уже выпускной, поступления в институт, а я незнаю куда пойтиучется, вернее на какую специальность, хотела пойти на менеджера, но их щас навалом.... посоветуйте
- Мыслитель (5551) 17 лет назад
Международные отношения!! Вот реальная специальность!!))
..::SEX_PATROOL::.. Знаток (470) 17 лет назад
На прогера самая востребованная проф, или в ПТУ если мозгов мало
Lesi4ka Мастер (1680) 17 лет назад
В школе есть психолог? Профориентацию разве не проводили, обычно в 9 и 11 классе тестируют учащихся.
Наталья Ашурова Мастер (1597) 17 лет назад
Смотря где хочешь работать. Это серьезный вопрос. Не относись к этому легкомысленно. Я например пошла учиться в педагогический, прокляла все на свете, а в итоге закончила юридический и сейчас юрист. Очень рада, что потеряла всего 2 года, а могла бы мучаться всю жизнь, ведь работать надо там, где нравиться, а когда не знаешь своей профессии, намного труднее.
Dobermann Мастер (2123) 17 лет назад
а что советовать, вообщето ты должна сама определиться, ведь это твое будущиее и не нам решать на кого тебе учиться, что тебе нравится на то иди!!! Еще раз повторюсь, ЭТО ТВОЕ БУДУЩЕЕ
татьяна данилина Профи (971) 17 лет назад
Я советаю пойти на факультет рекламы, на данный момент очень актуальна специальность, а специализаций очень много, сама вот только сдала гос. экзамен и начинаю писать дипломную, работаю уже по профессии.
black star Мастер (1261) 17 лет назад
международные отношения
Юлия Буртова Профи (880) 17 лет назад
если ты тупой,упорный то иди учиться в горный.
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
Ты сама должна определиться, что тебе нравится - чем действительно хочешь заниматься в жизни
Из твоего кошмарного сна Просветленный (35471) 17 лет назад
Поищи тесты по проф ориентации. По ним сможешь выбрать направление.

У меня по такому тесту результат был однозначным техническая специальность. А затем осталось лишь выбрать специализацию.

В техникуме учился на Техник технолог по радиоэлектронным приборным устройствам
В строительном университете на Инженер по автоматизации механизации предриятий строй индустрии

А работаю в итоге инженером электроником-програмистом
Похожие вопросы