Американцы любят выделсятся????

МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375), закрыт 17 лет назад
у них пробег в милях, бензин заливают галонами, и красные поворотники! А че у них руль тада не посередине????
гыыы
Лучший ответ
NATA Мудрец (11259) 17 лет назад
А ручник не в багажнике??? епт!!!!
Остальные ответы
Владимир Коваленко Просветленный (43052) 17 лет назад
Америкосы - это деградирующая нация, у них нет будущего!
Пользователь удален Знаток (345) 17 лет назад
Американцы не любят чопорность ни в одежде, ни в манерах.
MANTRID Мастер (1503) 17 лет назад
Вот ведь,Вас бы к ним,столь светлая мысль им в голову не пришла.А жаль.Вы бы денег заработали,а у них прогресс на лицо....
Александр Нехитров Мастер (2348) 17 лет назад
За их выеб.. их машины в европе и не признают
Владимир Бугорков Мыслитель (9860) 17 лет назад
я могу еще многоч его рассказать про их авто
Пользователь удален Мыслитель (7063) 17 лет назад
У них ваще все через одно, любимое всеми россиянами место!!! Стоит хотя бы взглянуть на конструкцию штатовских грузовикоффф и сравнить ее с европейцами... ))
Пользователь удален Гуру (4272) 17 лет назад
просто с места водителя держаться за руль неудобно будет...а так бы уже давно б зделали...)))
КЕНТ !!!! Ученик (110) 17 лет назад
Машины у них плохие Сколько раз ездил комфорта неущитил Дешовый пластик который скрипит ихние машины не стоют тех денег которые они просят за них !!!Автопром и то лучше !!
Чингиз Мыслитель (5841) 17 лет назад
ну тада ЙапонцоФ с Англичанами тожа Фтопку заодно =)))))))))))))))
Олег Рожагин Гуру (3670) 17 лет назад
у них еще другой стандарт сотовой связи.
Больше всего меня удивило,когда на уолл-стрит я увидел кучу разных менеджеров,клерков и тд. Одетых в костюмы с иголочки,а на ногах у кого сандали,а у большинства кроссовки и кеды,говорят так удобнее,но у нас так только хачики ходят и то не все. Смешно смотрится очень.
А да и еще коробка передач у них на руле,как поворотник:)
Саша Просветленный (37491) 17 лет назад
и ездят на автоматах... совсем обленились... америкашки....
ЧП Мастер (2046) 17 лет назад
Так что говорить, они стараются себе дорогущую машину купить, хотя жить приходится в "бараке". Так вот хотят выпендриться. На MTV "Тачку на прокачку" смотрел. Так тока дебилы(читай, америкосы) такое могут в машине наворачивать. Например в кузов пикапа встроили бильярдный стол. Нах он там нужен. Еще и долго уровень вымеряли, тогда хоть бы регулируемым его сделали. А то так будешь кататься по городу и искать абсолютно ровный асфальт, что шар катался правильно. И много еще всякой х.йни, типа джакузи в машине и унитаза в заднем сиденье