15 лет назад
от

Помогите хочу поменять звук при вставлении и извлечении юсб флешки

но вот промлема не могу найти звук например "устроиство загружено или извлечено.. " может кто знает где? может в игре есть кто помнит

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Панель управления - Звуки и аудиоустройства.. . Выбирай событие и устанавливай любые звуки, хоть записанные с микрофона, типа "Воткнулись, слава Богу" и, "Эй, куда флешку поволок???? "

Панель управления->Звук->Звуки->
в висте так и зовутся: Отключение устройства и Подключение устройства
П. С. Еще есть Ошибка Подключения Устройства

Ты лучше на извлечение флехи поставь из Redneck Rampage вопль: "А-А-А! Да не по яйцам же! "