КАКИМ БЫЛ ВАШ ПЕРВЫЙ РАЗ?

Пользователь удален Ученик (150), закрыт 17 лет назад
(CЕКС):-))
Лучший ответ
Иван Иванов Ученик (183) 17 лет назад
Если честно, с первого раза не понял, при этом был немного пьян, да и задача была не просто получить удовольствие, так как не знал еще что это такое, а просто трахнуться и стать мужчиной. Это как с парашютом прыгать, первый раз не успеваешь осознать где, как, что уже!!!
Остальные ответы
Юлия Лялюшина Профи (601) 17 лет назад
не очень...все самое лучшее началось гораздо позже ))))
Сашуля Оракул (58503) 17 лет назад
жуть да и только)))
Источник: хорошо не последний
Ксюша Соловьёва Мастер (1467) 17 лет назад
Такое ощущение что тебя разрывают на части.
Mr SnoW Мыслитель (8162) 17 лет назад
неделя не выходя из номера, с 34 летней не рожавшей женщиной