А вы ждете новогоднюю рекламу cocca colla?)

~ Анастасия ~ Гуру (2651), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Оле4ка Профи (820) 14 лет назад
обожаю ее)) ) она символ Нового года прям)) ) жду еще как... =)
Остальные ответы
Зайка Белая Мастер (1862) 14 лет назад
Не жду, но реклама у них отпадная!
shturman Мастер (1414) 14 лет назад
с красными грузавиками тема реклама.... ахахахахаха....
Алексей Куликов Гуру (3156) 14 лет назад
Ничего хорошего в ней нет, что в рекламе что в кока коле
Виктория Знаток (345) 14 лет назад
АГА)) ) только поэтому и жду новый год))))))))))))))))))))))))))))))
Виктория Мудрец (13603) 14 лет назад
будете смеяться, но они праздничные, а не это ли все ждут))))
Твоя МЕЧТА Мудрец (14823) 14 лет назад
Дааааааааааа... это уже как мандарины на НГ..))))
Маша Малашёнок Профи (571) 14 лет назад
Конечно, рульная реклама, обожаю ее... =)) Всё будет Coca Cola=))
Ксенофобия Профи (873) 14 лет назад
"Праздник к нам приходит! Праздник к нам приходит! Веселье приносит и вкус бодрящий! Праздника вкус - всегда настоящий!... Всегда кока-кола". ^__^
Алла Ковалёва Мастер (1867) 14 лет назад
если реклама кока колы идёт значит до нового года ещё как минимкм месяц)))