Срочно подскажите что делать?

Doom Знаток (426), закрыт 17 лет назад
продал машину по рукописке, теперь нада снять машину с учета что делать ?? где тот каму я продал не знаю (
Лучший ответ
Olia Просветленный (25205) 17 лет назад
Подайте и правда...Найдется быстро.)
Остальные ответы
Sem Гуру (4268) 17 лет назад
Прийди в гаи и снимай, а он пускай мучается!
Пользователь удален Знаток (448) 17 лет назад
можно смело подавать на угон... тогда найдется!
Светлана Профи (730) 17 лет назад
если была ген. доверенность то там должно было быть прописано сроки снятия с учета, а так если просто за 5 рублей доверенность то падай на угон.
Пользователь удален Мастер (1634) 17 лет назад
Все советы подобного рода - ерунда.Если в угон подашь-найдут - обнаружат, что продана и огребешь со всех сторон...
Буньков Андрей Профи (528) 17 лет назад
Только угон. Плюсов несколько: 1. Налоги не платишь, т.к. машину сперли. 2. Искать никого не надо. Он сам тебя найдет. :)
Алёнчик Мастер (2312) 17 лет назад
Как тут некоторые посоветовали, можно подать заявление по угону автомобиля. И даже, скорее всего, так называемый угонщик очень быстро найдется, только знаете ли вы, что вернуть машину из разряда угнанных в нормальные - это ОЧЕНЬ проблематично, сами гаишники об этом говорят. Так что человек, по-честному купивший у вас машину, получит очень много проблем на свою голову, и уж поверьте, спасибо вам не скажет, и проблемы могут появиться уже у вас, а оно вам надо? Напишите заявление в милиции о розыске человека (если, конечно, вы помните его ФИО).
Антонина Ансимова Гуру (3731) 17 лет назад
Называеться продажа по доверенности. В ГАИ обратитесь с заявой о смене владельца, они подскажут что делать.
Сергей Мыслитель (9221) 17 лет назад
угон конечно хорошо. Но ведь беда, найдут его, а он предьявит доверенность и возникнет вопрос о привлечении вас за заведомо ложный донос по ст. 306 УК
думается мне, что лучше просто отменить доверенность и сообщить об этом в ГИБДД