15 лет назад
от

Что такое координаты вектора(определение)?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Координатами вектора называются коэффициенты его разложения по базисным векторам.

Это кооффициенты разложения вектора по координатным векторам.

Координа́ты ве́ктора ― коэффициенты единственно возможной линейной комбинации базисных векторов в выбранной системе координат, равной данному вектору.