Вопрос девушкам: что важнее слова или действия мужчины по отношению к вам?

Светлана Профи (667), закрыт 17 лет назад
Хнаю что скажите конечно важнее чо он делает. Но как мириться с тем что любимый человек говорит так мало приятных слов. Он считает что итак естестенно что он сосокучился, поэтому например и приехал и. т. д.
Лучший ответ
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 17 лет назад
многие мужчины не многословны, надо к этому привыкнуть.
и они не понимают что мы любим ласковые слова
Остальные ответы
Валерия Профи (781) 17 лет назад
Мужчина толжен говорить слова и тем более за них отвечать, все должно быть целым!
Stervochka Мыслитель (9546) 17 лет назад
Слова - это слова. а действия и отношение - это важно!!!
Королева Гуру (4712) 17 лет назад
говорить можно долго.... но это ничто!
главное-это человеческие поступки!
Пользователь удален Мыслитель (7432) 17 лет назад
действия важнее, но и про слова не забывай! все должно быть в меру!
Фея:-) Мастер (1408) 17 лет назад
слова, подкрепленные действиями :))
Jenya Yucel Гуру (4203) 17 лет назад
Нет девушки всегда любят ушами, это немаловажно, но когда помимо лапши на уши нету ничего, то на фиг они нужны, слова нужны идолжны доказываться поступками, одно без другого никак, давай и то и то))) хехе побольше
Дежурный Ангел Мыслитель (8459) 17 лет назад
Идеальный вариант: слова подкреплённые действиями. Удачи! Наташа
Анастасия Профи (939) 17 лет назад
Не растраивайся, просто мужчины не любят говорить о своих чувствах. Ведь если бы он не хотел то не приехал бы, ведь так?
Аноним Аноним Мыслитель (5479) 17 лет назад
все должно быть в меру, нужно найти "золотую середину", а не ограничиваться чем-то одним
r t Ученик (244) 17 лет назад
я всегда ждала слов, а получала дейсвия,которых не понимала!
Анна Анна Гуру (3009) 17 лет назад
ага, лучше слова, подкрепленные действиями!!!!
peace Знаток (366) 17 лет назад
Ну, зачем слова без дейсвий? Хотя и поступки без слов.. .
Он комплекует по какому-то поводу. Боится, что ли, сентиментальным показаться? Короче - копай в его детстве и семье!
Пользователь удален Профи (647) 17 лет назад
Ну трепать языком не работать
Евгения Тарасенко Ученик (238) 17 лет назад
Все должно быть гармонично!!!
Одних слов или действий маловато!!!
Пользователь удален Мастер (1543) 17 лет назад
мой мне говорил много приятных слов но посмотри что он со мной сделал.Почитай мой вопрос,как я тогда не свихнулась незнаю.Он говорил что я самая красивая,самая нежная,что я королева,Слова ничего незначат,иногда их просто призносят мужчины для того чтоб мы как можно тщательней стирали их рубашки.Теперь я его послала,и пока не хочу больше верить ни одному мужчине.
Ксюша Соловьёва Мастер (1467) 17 лет назад
Я думаю что действия. Говорить ведь можно всё что угодно.
Пользователь удален Профи (720) 17 лет назад
все мужчины знают что женщина любит ушами,но им проше что-то сделать, чем сказать .
Анастасия Мастер (1261) 17 лет назад
знаешь, аналогичного характера у меня любимый. от него никогда лаского слова не дождешься. но у меня и был такой, у которого только один п....ж был. я тебя уверяю, пусть лучше делом. слова то легко выговариваются....