Кто знает, что такое ЛМЛ в песне ВИАГРы???

Дополнен

После прочтения ответов, поясняю: я не являюсь поклонником русской попсы, поэтому, когда по радио звучат такие песни - я не вслушиваюсь в слова. Однако, мотив и некоторые слова потом, в течение дня, "играют" в голове: "...лмл, лмл..." Вот я и задумался, а что же это такое?

По идее Лучик мой любимый, но на самом деле непонятно о ком и о чём песня.

ЛМЛ - это явно инициалы человека, которому посвящена песня.

Естественно, ЛМЛ - это не "лучик мой любимый", а загадка 2 уровня, скрытая под 1 уровнем - очевидной расшифровкой аббревиатуры. В этом и есть весь смысл загадки.
Ибо просто петь в духе "я люблю КПСС - Коммунистическую Партию Советского Союза" не совсем стилистически верно.

А, вот, "что" или "кто" скрывается за этой аббревиатурой надо спросить у автора стихов.
Могу предположить, что ЛМЛ - Леонтьев, Меладзе, Лепс. ))

лучик мой любимый - л. м. л.

Размер из грудей ЛМЛ соответственно))))))))))) )
Лучик Мой Любимый