Кто смотрел "Сестры по крови"?

Наталья Ашурова Мастер (1599), закрыт 17 лет назад
Я смотрела почти все серии, а последние 2 пропустила. Чем закончилось? Может кто может ссылочку кинуть, где это прочитать можно. А может в кратце напишете?
Лучший ответ
Наташа Ученик (246) 17 лет назад
я смотрела, но последнюю тоже пропустила.
говорят Малю простили, съиграли свадьбу собакам и мужу Ники с домработницей, все кругом счастливы и довольны.
я думаю вы не много потеряли, пропустив конец фильма.
Остальные ответы
Ane4ka)) Мастер (1391) 17 лет назад
По-моему, кроме "Друзей" больше смотреть из сериалов нечего!
Дмиттрий Кулликов Гуру (3071) 17 лет назад
Я Я Я Я я я я я я я я я я я я я яя я я я я я я я я я я я я я я я я я я я яя я я я яя я яя я я я я я яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя я я я я НЕ СМОТРЕЛ