15 лет назад
от

Что такое диплоидная клетка?

дайте пожалуйста научный ответ

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Диплоидные клетки — это живые клетки, в отличие от гаплоидных клеток (содержащих половинный набор) , содержащая полный набор хромосом — по одной паре каждого типа. Большинство клеток организма являются диплоидными, за исключением гамет.