Есть ли такой фильм после которого вы долго не могли очнуться в реальности и думали только о нем?

Nastya Scherbakova Мыслитель (9323), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Кожухарь Гуру (4976) 17 лет назад
Послезавтра и Апокалипсис
Пользователь удален Знаток (400) 17 лет назад
Реквием по мечте....очень сильный фильм....и тяжелый
maria Гуру (2538) 17 лет назад
Реквием по мечте
Myxa Гуру (4161) 17 лет назад
у меня был не фильм а серия одного сериала.
Korobok Знаток (309) 17 лет назад
"Знакомьтесь Джо Блэк" с Бредом Питтом, "Куда приводят мечты" с Роббином Уильямсом эти два фильма заставили задуматься надорлго, посмотри не пожалеешь - возможно мой ответ лучший
Юлиана Морозова Мастер (1290) 17 лет назад
У меня их несоклько (я очень впечатлительная):
"Армагеддон" (гл. р. Брюс Уилисс, Лив Тайлер)

"Ворон" (гл. р. Брендон Ли)
Натали Гуру (3070) 17 лет назад
" Водитель для Веры " , " Восток - Запад ", " Молчание ягнят " , " Мой сводный брат Франкейштейн "
Svetikus Мастер (1313) 17 лет назад
Обычно это бывает после ночного просмотра ужасов, давно еще смотрела фильм "Ночной сторож", потом с кровати встать не могла, боялась, что щас за ноги схватит кто-нить))