О коооооооом

Рустам Просветленный (29004), закрыт 17 лет назад
Один из лучших турецких футболистов нашего времени. Атакующий полузащитник сборной Турции В чемпионате Испании провел 142 матча и забил 58 голов. Обладатель Кубка Турции 1998 года.
Дополнен 17 лет назад
правильно нихат
Лучший ответ
Остальные ответы
Blur Просветленный (24610) 17 лет назад
Почму так Авик не сменил!!!)))
Пользователь удален Мастер (1397) 17 лет назад
я знаю не много турецких футболистов...но может это Нихат...боюсь ошибится
Anelka Просветленный (32495) 17 лет назад
В чемпионате Испании Нихат провел 142 матча и забил 58 голов.
Обладатель Кубка Турции 1998 года.