У меня на работе стены желтого цвета - как это отразиться на работе?

Пользователь удален Мудрец (13856), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
CAT Гуру (2502) 17 лет назад
Блин,пока вопрос не прочитала и внимания не обращала! И у меня желтые)))) значит никак,работаю и работаю)))
Остальные ответы
дядяВитя Просветленный (41106) 17 лет назад
никак... работай и не смотри на стены...
Пользователь удален Мыслитель (8306) 17 лет назад
Никак. На работе работать надо, а не по стенам взглядом скользить. Шучу конечно. Если серьёзно, то жёлтый цвет светлых, но приглушённых оттенков очень благотворно сказывается на психофизическом состоянии. Он подсознательно ассоциируется с солнцем, теплом. Действует с одной стороны успокаивающе (в нём нет угрозы), а с другой стороны стимулирует активность. Но всё это только если это не кричащий ядовитый канареечный, а более спокойный охристый.
Пользователь удален Мыслитель (7432) 17 лет назад
ну как!? пожелтеешь вся! понос может начаться!
Татьяна Кузнецова Мудрец (16031) 17 лет назад
Ясно как!
Всё будет ок, не зря в псих.больницах красят стены именно в этот цвет.
Хотя, с другой стороны, кто-нибудь видел это своими глазами?
Nelly Гуру (3031) 17 лет назад
у меня тоже желтые :)))
ya-nika Гуру (3035) 17 лет назад
Слышала, что жёлтый активизирует работу головного мозга. Значит, зафонтанируешь идеями! )))