если парень младше девушки на 2 г. , как это нормально для пары?

Елена Просветленный (21893), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Mr.Hyde Оракул (54828) 14 лет назад
Главное, чтобы им было комфортно вместе. Конечно нормально, а если и любовь есть, то вообще здорово!
Остальные ответы
SaZoniXa Гуру (2809) 14 лет назад
это вполне нормально!
Айгуля Тахаутдинова Ученик (57) 14 лет назад
это просто прекрасно, честно:))))))))))))) мне кажется, 2 года это не большая разница:) желаю счастья этой паре..
Ралина Знаток (328) 14 лет назад
Конечно нормально, у меня у самой так
Я это Я Гуру (2826) 14 лет назад
В полне прилично. Мой любимый на три года младше меня. И мы вместе уже много лет.
Анастасия Гуру (3228) 14 лет назад
Это вообще не разница! Знаю пару, в которой жена старше мужа на 11 лет. Живут душа в душу! Так что вообще не переживай ;)
Кристина Воронова Мыслитель (5182) 14 лет назад
В принципе это нормально ...а почему нет??!)) )
Но вот я никогда не буду встречаться с парнем младше себя ...хотя ...никогда не говори "никогда")))
кудряшка. Профи (602) 14 лет назад
нормально. в любви все возрасты покорны.
Самая Самая Профи (923) 14 лет назад
НОРМА!! ! В наше время долгожители среди браков, именно такие пары! ! Мой парень млдаше меня на 1 год! ! И живем!! ! Так что вперед и с песней, главное чтобы мозги были!!!
Ив Гуру (4665) 14 лет назад
))) я встречалась с парнем на 10 лет младше))))))))) И эти отношения не были построены исключительно на сексе. Была Любовь. Мы расстались из-за его ревности. Так вот.